A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||||||||||||||||||||||
2 | 13H00 | CLM ind. | BUET | Gérard | 72 | CCR | FSGT69 | 55592435 | ||||||||||||||||||
3 | 13H01 | CLM ind. | PICHARD | Jean-Louis | 72 | ASPTT CHALON /SAONE | FSGT71 | 253381 | ||||||||||||||||||
4 | 13H02 | CLM ind. | colombet | christophe | 52 | vougy vélo sport | fsgt42 | 309781 | ||||||||||||||||||
5 | 13H03 | CLM ind. | BRENIAUX | Jérome | 48 | VC LOUHANS | FSGT | |||||||||||||||||||
6 | 13H04 | CLM ind. | ||||||||||||||||||||||||
7 | 13H05 | CLM ind. | BERLAND | Benoit | 42 | cycling eco | FFC | 42710060015 | ||||||||||||||||||
8 | 13H06 | CLM ind. | MOISSON | Michel | 71 | ASPTT Chalon | FSGT | 483245 | ||||||||||||||||||
9 | 13H07 | CLM ind. | BADET | Stéphane | 43 | ST DENIS L.BOURG | ||||||||||||||||||||
10 | 13H08 | CLM ind. | MOISSON | Camille | 15 | ASPTT Chalon | FSGT | 55757661 | ||||||||||||||||||
11 | 13H09 | CLM ind. | BADOUX | Georges | 78 | ASPTT Chalon | FSGT | 235352 | ||||||||||||||||||
12 | 13H10 | CLM ind. | KIEFFEL | Théo | 15 | VSM | FSGT | |||||||||||||||||||
13 | 13H11 | CLM ind. | BELOUZE | Lorie | 17 | SCO DIJON | FFC | 42210850740 | ||||||||||||||||||
14 | 13H12 | CLM ind. | SAPPEY | Carole | 44 | VC Bourgoin Jallieu | UFOLEP | |||||||||||||||||||
15 | 13H13 | CLM ind. | RABUT | Eric | 56 | CYCLO ST MARTIN | FSGT 71 | 244210 | ||||||||||||||||||
16 | 13H14 | CLM ind. | PROTHIAUD | Madeleine | st Martin en Bresse | FSGT | ||||||||||||||||||||
17 | 13H15 | CLM ind. | BADEZ | Alain | 71 | louhans | FSGT | 55658729 | ||||||||||||||||||
18 | 13H16 | CLM ind. | DI CENTA | Yvan | 65 | Louhans | FSGT | 55753821 | ||||||||||||||||||
19 | 13H17 | CLM ind. | Pauchard | David | 47 | Replonges | ||||||||||||||||||||
20 | 13H18 | CLM ind. | landré | pierre | 71 | ac buellas | fsgt69 | 55582440 | ||||||||||||||||||
21 | 13H19 | CLM ind. | BOULY | Arnaud | 50 | NL | certificat médical | |||||||||||||||||||
22 | 13H20 | CLM ind. | Jeambenoit | Monique | ac buellas | fsgt | 55582438 | |||||||||||||||||||
23 | 13H21 | CLM ind. | Aurenge | Tanya | 48 | Team Mercurey | FSGT71 | 55477975 | ||||||||||||||||||
24 | 13H22 | CLM ind. | Aurenge | Camille | 14 | Team Merurey | FSGT71 | 55754571 | ||||||||||||||||||
25 | 13H23 | CLM ind. | CLERC | Albert | 67 | cvs le creusot | FSGT71 | 239603 | ||||||||||||||||||
26 | 13H24 | CLM ind. | MAIKHAF | Ahmed | 55 | CVS Le Creusot | FSGT 71 | 55607515 | ||||||||||||||||||
27 | 13H25 | CLM ind. | MACIASZEK | David | 44 | CVS Le Creusot | FSGT 71 | 227505 | ||||||||||||||||||
28 | 13H26 | CLM ind. | BELOUZE | Rémy | 18 | SCO DIJON | FFC | 42210850652 | ||||||||||||||||||
29 | 13H27 | CLM ind. | FRANCOIS | André | 61 | VCPA | FFC | 42210380065 | ||||||||||||||||||
30 | 13H28 | CLM ind. | BERT | J Jacques | 49 | CCC | FSGT | 55712836 | ||||||||||||||||||
31 | 13H29 | CLM ind. | CALLAND | Romain | 23 | VC Corbas | FFC | 41690060226 | ||||||||||||||||||
32 | 13H30 | CLM ind. | MICHEL | Ludovic | 45 | Louhans | FSGT | 55597699 | ||||||||||||||||||
33 | 13H31 | CLM ind. | JACQUES | Antoine | 31 | - | NL | - | ||||||||||||||||||
34 | 13H32 | CLM ind. | VEUILLET | Elliot | 14 | - | - | - | ||||||||||||||||||
35 | 13H33 | CLM ind. | ANDREANI | ERIC | 57 | V.C.RAMBERTOIS | FSGT 26 | 55654722 | ||||||||||||||||||
36 | 13H34 | CLM ind. | Canet | Tony | 38 | |||||||||||||||||||||
37 | 13H35 | CLM ind. | BONJEAN | Maxence | 22 | VC VAULX EN VELIN | FFC | 41690590496 | ||||||||||||||||||
38 | 13H36 | CLM ind. | FARES | Karim | 55 | Vel Haut Jura St Claude | FSGT | 55594932 | ||||||||||||||||||
39 | 13H37 | CLM ind. | TEREFENKO | ERIC | 53 | COMITE RHONE ALPES | FFC | 41018000064 | ||||||||||||||||||
40 | 13H38 | CLM ind. | HOLSENBURGER | Francis | 53 | VC DRUILLAT | FSGT | 55594914 | ||||||||||||||||||
41 | 13H39 | CLM ind. | Martinez | Rémy | 33 | Replonges | FSGT | 55790009 | ||||||||||||||||||
42 | 13H40 | CLM ind. | BESSONNAT | Alain | 52 | Louhans | FSGT | 55597704 | ||||||||||||||||||
43 | 13H41 | CLM ind. | ROCFORT | Sébastien | 47 | ASBM | FSGT | |||||||||||||||||||
44 | 13H42 | CLM ind. | BOSC | Raoul | 42 | Granges Grupetto | FSGT | 240796 | ||||||||||||||||||
45 | 13H43 | CLM ind. | MEY | Maxence | 18 | U.C Bellevilloise | FFC | 20190024380 | ||||||||||||||||||
46 | 13H44 | CLM ind. | JANSSENS | Brigitte | 50 | VC LOUHANS | ||||||||||||||||||||
47 | 13H45 | CLM ind. | Buis | Julien | 21 | ASL Crottet | FSGT | 55751281 | ||||||||||||||||||
48 | 13H46 | CLM ind. | LECOQ | JB | 45 | - | - | - | ||||||||||||||||||
49 | 13H47 | CLM ind. | SIBELLE | Valentin | 21 | Saint Denis Cyclisme | FSGT 69 | Sera rempli plus tard | ||||||||||||||||||
50 | 13H48 | CLM ind. | SIGUENZA | Bernard | 66 | VC Tournus | FSGT 71 | 55596424 | ||||||||||||||||||
51 | 13H49 | CLM ind. | ESTEVES | Bruno | 55 | VC Dole | FSGT 21 | 55594797 | ||||||||||||||||||
52 | 13H50 | CLM ind. | PERI | Laurent | 40 | CC CHALON | FSGT71 | 427394 | ||||||||||||||||||
53 | 13H51 | CLM ind. | RAGAINE | Dimitri | 38 | CC ALUZE | FSGT71 | 55488619 | ||||||||||||||||||
54 | 13H52 | CLM ind. | duclos | daniel | 71 | ac buellas | fsgt 69 | 55597340 | ||||||||||||||||||
55 | 13H53 | CLM ind. | ZACCHIA | Tony | 54 | VC St Marcel | FSGT71 | 236837 | ||||||||||||||||||
56 | 13H54 | CLM ind. | MICHAUDET | Jean | 65 | VC St Marcel | FSGT71 | 55756375 | ||||||||||||||||||
57 | 13H55 | CLM ind. | GENONCEAU | christian | 61 | ac buellas | fsgt 69 | 55712537 | ||||||||||||||||||
58 | 13H56 | CLM ind. | ORSETTI | francis | 55 | NL | / | / | ||||||||||||||||||
59 | 13H57 | CLM ind. | MARTINS | José | 52 | FLACE | FSGT | |||||||||||||||||||
60 | 13H58 | CLM ind. | BROE | Pascal | 57 | ASL CROTTET | FSGT | |||||||||||||||||||
61 | 13H59 | CLM ind. | DEL REY | julien | 39 | ECSC | FFC | 41380420093 | ||||||||||||||||||
62 | 14H00 | GENTLEMAN | FAURE-PROST | Louison | 22 | VC Tournus | FFC | 42710890305 | ||||||||||||||||||
63 | 14H00 | GENTLEMAN | RIBOLET | Guy | 66 | VC Tournus | FSGT | 55596425 | ||||||||||||||||||
64 | 14H02 | GENTLEMAN | Aguilar | Eric | 43 | VC Annemasse | FFC | 41740250046 | ||||||||||||||||||
65 | 14H02 | GENTLEMAN | Dias Da Silva | Joao | 21 | VC Annemasse | FFC | 41740250261 | ||||||||||||||||||
66 | 14H04 | GENTLEMAN | AUCLERC | Léna | 14 | St Martin en Bresse | fsgt | |||||||||||||||||||
67 | 14H04 | GENTLEMAN | RAGAINE | Angèle | 11 | Cycling ECO TEAM | ||||||||||||||||||||
68 | 14H06 | GENTLEMAN | KIEFFEL | Théo | 15 | VSM | FSGT | |||||||||||||||||||
69 | 14H06 | GENTLEMAN | NEMONT | Zakarie | 15 | VSM | FSGT | |||||||||||||||||||
70 | 14H08 | GENTLEMAN | SAPPEY | Lilian | 45 | VC Bourgoin Jallieu | UFOLEP | |||||||||||||||||||
71 | 14H08 | GENTLEMAN | SAPPEY | Carole | 44 | VC Bourgoin Jallieu | UFOLEP | |||||||||||||||||||
72 | 14H10 | GENTLEMAN | HOLSENBURGER | Francis | 53 | VC DRUILLAT | FSGT | 55594914 | ||||||||||||||||||
73 | 14H10 | GENTLEMAN | TEREFENKO | ERIC | 53 | COMITE RHONE ALPES | FFC | 41018000064 | ||||||||||||||||||
74 | 14H12 | GENTLEMAN | DEVEYER | SULLY | 9 | VS JONCY | FSGT | 55714099 | ||||||||||||||||||
75 | 14H12 | GENTLEMAN | DEVEYER | SANDY | 39 | VS JONCY | FSGT | 55754483 | ||||||||||||||||||
76 | 14H14 | GENTLEMAN | BOSC | Raoul | 42 | Granges Grupetto | FSGT | 240796 | ||||||||||||||||||
77 | 14H14 | GENTLEMAN | BOSC | Vanessa | 35 | Granges Grupetto | FSGT | 422907 | ||||||||||||||||||
78 | 14H16 | GENTLEMAN | BERLAND | Benoit | 42 | cycling eco t | FFC | 42710060015 | ||||||||||||||||||
79 | 14H16 | GENTLEMAN | MICHEL | Ludovic | 45 | Louhans | FSGT | 55597699 | ||||||||||||||||||
80 | 14H18 | GENTLEMAN | DRILLIEN | LUCIEN | 11 | VS JONCY | FSGT | 55710414 | ||||||||||||||||||
81 | 14H18 | GENTLEMAN | DRILLIEN | RICHARD | 49 | VS JONCY | FSGT | 299505 | ||||||||||||||||||
82 | 14H20 | GENTLEMAN | BADEZ | Alain | 71 | Louhans | FSGT | 55658729 | ||||||||||||||||||
83 | 14H20 | GENTLEMAN | DI CENTA | Yvan | 65 | Louhans | FSGT | 55753821 | ||||||||||||||||||
84 | 14H22 | GENTLEMAN | Jeambenoit | Monique | ac buellas | fsgt69 | 55582438 | |||||||||||||||||||
85 | 14H22 | GENTLEMAN | Landré | Pierre | 71 | acbuellas | fsgt69 | 55582440 | ||||||||||||||||||
86 | 14H24 | GENTLEMAN | RABUT | Mireille | 52 | CYCLO ST MARTIN | FSGT 71 | 244211 | ||||||||||||||||||
87 | 14H24 | GENTLEMAN | RABUT | Eric | 56 | CYCLO ST MARTIN | FSGT 71 | 244210 | ||||||||||||||||||
88 | 14H26 | GENTLEMAN | BELOUZE | Lorie | 17 | SCO DIJON | FFC | 42210850740 | ||||||||||||||||||
89 | 14H26 | GENTLEMAN | BELOUZE | Rémy | 18 | SCO DIJON | FFC | 42210850652 | ||||||||||||||||||
90 | 14H28 | GENTLEMAN | BADOUX | Georges | 78 | ASPTT Chalon | FSGT71 | 235352 | ||||||||||||||||||
91 | 14H28 | GENTLEMAN | MOISSON | Michel | 71 | ASPTT Chalon | FSGT71 | 483245 | ||||||||||||||||||
92 | 14H30 | GENTLEMAN | SANIEZ | CHRISTOPHE | 49 | VC ROANNE | FSGT 42 | 55755950 | ||||||||||||||||||
93 | 14H30 | GENTLEMAN | SANIEZ | ANTONIN | 13 | VC ROANNE | FSGT 42 | 55789318 | ||||||||||||||||||
94 | 14H32 | GENTLEMAN | PERI | LAURENT | 40 | CC CHALON | FSGT71 | 427394 | ||||||||||||||||||
95 | 14H32 | GENTLEMAN | RAGAINE | DIMITRI | 38 | CC ALUZE | FSGT71 | 55488619 | ||||||||||||||||||
96 | 14H34 | GENTLEMAN | BRAILLON | Stéphanie | 45 | VC St Marcel | FSGT71 | 55754004 | ||||||||||||||||||
97 | 14H34 | GENTLEMAN | ZACCHIA | Jocelyne | 47 | VC St Marcel | FSGT71 | 244973 | ||||||||||||||||||
98 | 14H36 | GENTLEMAN | Aurenge | Tanya | 48 | Team Merurey | FSGT71 | 55477975 | ||||||||||||||||||
99 | 14H36 | GENTLEMAN | Aurenge | Camille | 14 | Team Merurey | FSGT71 | 55754571 | ||||||||||||||||||
100 | 14H38 | GENTLEMAN | Lecoq | JB | 45 | - | - | - |